Растворитель 647 Ultimax – это многокомпонентная смесь ароматических углеводородов, кетонов, спиртов и эфиров. Относится к растворителям промышленного и бытового использования, применяется разбавления красок и лаков, используется для обезжиривания, зачистки, подготовки поверхностей к дальнейшей обработке лакокрасочными материалами.
ООО ДХЗ предлагает купить растворитель 647 со склада в таре различного объема. Предусмотрен мелкий и крупный опт для фасовки всех размеров от 0,5 до 30 литров, а также в бочках. Цена партии зависит от фасовки, количества, условий доставки. Вы можете получить цену у менеджера, запросив отгрузку оптом со склада в Кинешме, или с доставкой до вас или до склада транспортной компании.
Для растворителя р 647 характерен резкий запах, обусловленный входящими в его состав компонентами с высокой летучестью. На просвет жидкость прозрачная, может иметь слегка желтоватый оттенок. Осадок и взвеси отсутствуют, с водой не смешивается, но хорошо растворим в этаноле, ацетоне, бензине, поскольку содержит бутиловый спирт, этилацетат, толуол и другие компоненты.
Растворитель 647 отличает высокая испаряемость и горючесть: недопустимо использование вблизи открытых источников огня, необходимы СИЗ органов дыхания.
Специальных условия хранения не требует. При использовании следите за плотным закупориванием крышки: содержимое может полностью испариться. При домашнем использовании беречь от детей.
Основная область применения растворителя Ultimax 647 – это качественное и быстрое разведение шпатлевок, нитролаков и нитроэмалей. При нанесении на поверхности быстро высыхает, не вызывает помутнение эмалей, не оставляет липких пленок, не препятствует высыханию покрытия, не меняет его цвет.
Высокие показатели физических и химических свойств, позволяют использовать растворитель Ultimax 647 в самых различных типах работ. Но все же, чаще всего купить растворитель Ultimax 647 хотят те, кто применят его в автомобильных мастерских для разбавления нитролаков и нитроэмалей, а также для снятия с окрашиваемой поверхности старых красок и лаков. Но и это не все, растворитель Ultimax 647 эффективно справляется с работами по удалению ЛКМ, а также отлично растворяет пленкообразователи на нитроцеллюлозной основе. Он отлично подходит для окрашивания автомобилей и выполнения кузовных работ.
Характеристики
Растворитель 647 ГОСТ 18188-72 - бесцветная или слегка желтоватая однородная прозрачная жидкость без мути, расслаивания и взвешенных частиц.
Растворитель 647, согласно ГОСТ 18188-72, имеет следующие характеристики:
Растворитель Ultimax 647 ГОСТ 18188-72 представляет собой легковоспламеняющуюся жидкость с характерным запахом, оказывающую сильное раздражающее действие на кожу, слизистую оболочку глаз и верхних дыхательных путей. В связи с этим, работу с растворителем проводят в резиновых перчатках в хорошо проветриваемом помещении. При попадании растворителя на кожу его смывают большим количеством воды с мылом.