Растворитель Ultimax для металликов является смесью ароматических углеводородов и сложных эфиров
Растворитель Ultimax для металликов является смесью ароматических углеводородов и сложных эфиров
Растворитель для металликов Ultimax применяется для разбавления автомобильных базовых эмалей «Металлик» и «Перламутр», в том числе готовых к применению, импортного и отечественного производства. Растворитель предназначен для разбавления эмали до нужной консистенции, удаление лакокрасочного покрытия с металла, пластика или дерева, обезжиривание поверхности. Состав действует мягко и эффективно не причиняя вреда поверхности.
Растворитель для металликов Ultimax ТУ 2319-002-75911280-2006 – бесцветная / слегка желтоватая, однородная, прозрачная жидкость без видимых взвешенных частиц.
Растворитель для металликов, согласно ТУ 2319-002-75911280, имеет следующие характеристики:
Растворитель для металликов Ultimax ТУ 2319-002-75911280-2006 представляет собой легковоспламеняющуюся жидкость с характерным запахом, оказывающую сильное раздражающее действие на кожу, слизистую оболочку глаз и верхних дыхательных путей. В связи с этим, работу с растворителем проводят в резиновых перчатках в хорошо проветриваемом помещении. При попадании растворителя на кожу его смывают большим количеством воды с мылом.