Номерные растворители Дмитриевского химического завода.

Опубликовано: 06.04.2017 Время чтения: 2 минуты 1398

Дмитриевский химический завод – это одно из первых химических предприятий на территории России, которое занимается производство номерных растворителей. Свою деятельность завод начал еще в 1899 году и продолжает лидировать на ЛКМ рынке и сегодня. Специалисты предприятия накопили огромный опыт в создании и совершенствовании рецептур многокомпонентных растворителей с учетом современных запросов рынка.

Дмитриевских химический завод – это:

  • Высокое качество производимых растворителей. Ведь только таким образом достигается потребительская лояльность.
  • Соблюдение ГОСТов. Это не всегда отображает все рыночные потребности, поэтому кроме ГОСТов система контроля качества завода расширена многими не регламентируемыми показателями.
  • Постоянное исследование рынка лакокрасочных материалов и обратная связь с каждым клиентом – это неотъемлемая часть трудового процесса компании. Поэтому мы готовы предложить номерные растворители с высоким показателем рыночной востребованности.
  • Мы постоянно развиваемся. Выполняется непрерывная доработка сещуствующих рецептур и разработка совершенно новых продуктов, таких как Ивановский растворитель.
  • Улучшение тары для хранения. По своей сути растворители – это агрессивная среда, следовательно, стойкость и качество торы в период хранение играет очень важную роль. Предприятие имеет огромный опыт оценки прочностных характеристик тары и продолжает работу в данном направлении.

Номерные растворители от ООО ДХЗ.

Какие виды номерных растворителей производит ООО ДХЗ?

Наличие современного оборудование и квалифицированного персонала позволяет нам производить многокомпонентные растворители многих видов, а именно: растворитель марки р 648, р 647, р 646, р 12, р 5, р 4, р 650 и «Ивановский растворитель».

Растворитель р 12 производится в соответствии с ГОСТ 7827-74. Его используют для разбавления перхлорвиниловых и иных лакокрасочных материалов. Данный растворитель известен еще со времен СССР, однако сейчас его состав более адаптирован к современным ЛКМ.

Одними из самых популярных номерных растворителей можно считать р 646, р 647 и р 650. Данные растворители отлично зарекомендовали себя в самых различных видах работ. Чаще всего их применяют для промывки краскопультов, разбавления алкидных эмалей и грунтов. Номерные растворители изготавливаются в соответствии с ГОСТ 18188-72.

Классическая сфера применения растворителя р 646 – это разбавление нитроэмалей, нитрошпатлевок и нитролаков общего назначения. 650 растворитель считается универсальным, а 647 обладает наилучшим показателем растворяющей способности. Чтобы оценить растворяющую способность растворителей специалисты ООО ДХЗ тестируют номерные растворители на самых популярных эмалях, грунтовках и лаках.